首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
途经路线[28条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
106 (新界綠小)
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
12A (新界綠小)
15 (新界綠小)
15M (新界綠小)
15P (新界綠小)
17A (新界綠小)
17M (新界綠小)
296M (九巴)
690 (九巴/城巴)
694 (城巴)
798A (城巴)
893 (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
96 (九巴)
97 (九巴)
98A (九巴)
98B (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
E22A (城巴)
N293 (九巴)
香港690 (九巴/城巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
共28站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
浩明苑[佳景路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
港運城[英皇道]
美麗閣[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街天橋[英皇道]
景隆街[告士打道]
馬師道[内告士打道]
史釗域道[内告士打道]
柯布連道[内告士打道]
分域街[内告士打道]
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
香港690 (九巴/城巴)公交车路线
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)-康盛花園總站[林盛路]
共28站
交易廣場總站(港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
域多利皇后街[干諾道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
盧押道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
銀幕街[英皇道](港鐵港島綫天后站)
七海商業中心[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
電廠街[英皇道]
新光戲院[英皇道]
港運城[英皇道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘警署[將軍澳道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7